• РАБОТАЕМ БЕЗ ВЫХОДНЫХ:
  • с 09:00 до 21:00

Сантехнические работы в Красноярске c бесплатным выездом мастера в течение 3-х часов

БЕСПЛАТНЫЙ ВЫЕЗД И ДОСТУПНЫЕ ЦЕНЫ НА РАБОТЫ

ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ МАСТЕРА И ГАРАНТИЯ 12 МЕСЯЦЕВ

ПОМОЩЬ В ПОКУПКЕ МАТЕРИАЛОВ И ИХ ДОСТАВКЕ

КАЧЕСТВЕННАЯ УБОРКА НА ВСЕХ ЭТАПАХ РАБОТЫ

Монтаж отопления дома

Проект отопления дома крассантех
Итак вы решили построить свой собственный ДОМ!

Определились с расположением, размерами, дизайном, составили проект дома и приступили к строительству.

На определённом этапе встает вопрос необходимости проектирования системы отопления дома. И чем раньше вы задумаетесь над проектированием системы отопления, тем легче будет осуществить проект, который наиболее подходит вашему дому!
 
Так же немаловажен вопрос цены. Какова же будет стоимость системы отопления в вашем доме и из каких составляющих она образуется?
Первая составляющая это конечно же оборудование и комплектующие (котел, радиаторы, трубы, краны и т.д.). Она составляет от 50 до 80% от общей стоимости системы отопления и зависит от ваших предпочтений, условий проживания и вашего финансового благосостояния. (Например полностью автоматизированная коллекторная система отопления обойдётся вам намного дороже чем простенькая однотрубная ленинградка).
И вторая это конечно же монтаж системы. Стоимость монтажа системы отопления в одном и том же помещении может значительно отличаться в зависимости от выбранного вида системы отопления, схемы подключения, используемого оборудования и материалов.
Монтаж системы отопления крассантех
 
Как вы видите общая стоимость складывается из многих факторов влияющих на конечную стоимость отопления вашего дома и обозначить её в цифрах ДОВОЛЬНО СЛОЖНО без осмотра, обсуждения с вами деталей, ваших предпочтений и возможностей.

Специалисты нашей компании помогут ПРОФЕССИОНАЛЬНО решить вопрос выбора системы отопления для вашего дома, ГРАМОТНО ОБЪЯСНЯТ все плюсы и минусы различных систем отопления, помогут определиться с выбором комплектующих и материалов!

Почему монтаж отопления стоит доверить именно нам?

 

Подробная консультация.

Чем больше клиент задаст вопросов до начала монтажа, тем меньше их возникнет во время проведения работ. Интернет переполнен разнообразной, и подчас противоречивой информацией о материалах, видах топлива и системах отопления. Наши специалисты помогут разобраться в этом вопросе.

Бесплатный выезд на объект.

Исходя из практики можем вам сказать что одна личная встреча будет намного продуктивнее чем переписка или долгие разговоры по телефону. А наличие у вас с собой поэтажного плана в печатном виде сэкономит наше и ваше время.

Бесплатное составление сметы.

В результате выезда на объект и личной встречи мы составим для вас смету по системе отопления. Составление сметы не обязывает вас к сотрудничеству с нами. Вы можете сравнить предложенную нами смету с предложениями других организаций.

Комплектация объекта материалами и оборудованием.

Мы поможем полностью укомплектовать ваш дом всеми материалами и оборудованием. На всю купленную продукцию предоставляются чеки. Если вы уже приобрели или только собираетесь приобрести какое либо оборудование самостоятельно, мы будем работать с предоставленным вами оборудованием.

Оптимальное соотношение цены и качества.

Выгода определяется не экономией средств, а соотношением произведённых затрат к полученному результату. Возможно мы не сможем предложить вам самых низких цен на рынке, но соотношение цена-качество у нас на высоком уровне. И хотя качество монтажа определяется в первую очередь эксплуатацией, но уже по внешнему виду выполненных работ можно оценить уровень исполнителя.
ПРОЦЕСС НАШЕГО СОТРУДНИЧЕСТВА ОТ ЗАКАЗА ДО ОКОНЧАНИЯ РАБОТ:
 
filter_1
Вы подаете заявку на сантехнические работы через сайт по телефону или E-mail.
filter_2
Мы подтверждаем заявку и согласоваем время выезда мастера на объект.
filter_3
Мастер выезжает на объект, производит осмотр и составляет смету.
filter_4
После составления сметы мы заключаем Договор, в нем указываем стоимость и порядок оплаты.
filter_5
Мы подтверждаем заявку и согласовываем время выезда мастера на объект.
filter_6
По окончании работ производится оплата и предоставляется Гарантия на все выполненные нами работы!
Мы заблаговременно оговариваем сроки выполнения и соблюдаем все договоренности.

Звоните, мы приедем в течение 3-х часов!

 

Яндекс.Метрика

Рейтинг@Mail.ru